Выходит новая зимняя шина от Goodyear

Выходит новая зимняя шина от Goodyear 07.02.2020

Выходит новая зимняя шина от Goodyear

Новость для тех, кто продумывает покупку новых шин на полгода вперед.

Goodyear представил новую зимнюю шину - WinterCommand Ultra. Как рассказал представитель компании, новинка сразу в нескольких параметрах обходит многих своих конкурентов.

В ходе испытаний модель показала отличные управляемость и сцепление на мокрой дороге. А кроме того, она отличается особым комфортом и повышенной сопротивляемостью к аквапланированию.

Специально WinterCommand Ultra была разработана новая резиновая смесь - Cryo-Adaptative, выдерживающая даже самые низкие температуры.

Технология V-Tred с особыми гидродинамическими канавками обеспечивает быстрый и эффективный вывод воды из пятна контакта, значительно снижая риск аквапланирования.

В то же время технология ActiveGrip повышает точность управления и надежное сцепление на мокрой и обледенелой дороге. А продуманная форма блоков и ламелей усиливает контакт шины дорогой при самых разных погодных условиях.

23 размера Goodyear WinterCommand Ultra появятся на европейском рынке к осени 2020 года, еще 30 размеров появятся в следующем году.

TireStock.ru © 2024

↑ Наверх