Bridgestone выпускает новые всесезонные коммерческие шины

Bridgestone выпускает новые всесезонные коммерческие шины 15.06.2020

Bridgestone выпускает новые всесезонные коммерческие шины

Bridgestone объявила о выпуске этим летом новой всесезонной коммерческой шины - Bridgestone Duravis All Season. Как рассказали в компании, новинка имеет высшую степень по уровню сцепления на мокрой дороге.

Последнего удалось достичь благодаря оптимизированному дизайну протектора. Широкие канавки плечевой зоны обеспечивают равномерное распределение давления в пятне контакта. Кроме того, такое строение улучшает производительность и увеличивает стойкость шины к износу.

Bridgestone Duravis All Season имеет маркировку 3PMSF и M+S, т.е. подходит для использования в зимнее время. За эффективную работу шины в холодное время отвечает улучшенная конструкция каркаса, а также специально разработанная резиновая смесь с повышенным содержанием силики.

Важными преимуществами новой шины является её повышенная износостойкость и низкое сопротивление качению, что часто бывает особенно важным для бизнеса.

Bridgestone Duravis All Season появится в продаже в августе этого года и будет доступна 23 типоразмерах для колес с посадочным диаметром от 15 до 17 дюймов.

TireStock.ru © 2024

↑ Наверх